Brillantarmreif um 1900
Gold ca. 580, 10 Altschliffbrillanten ca. 0,90 ct, ein saphirfärbiger, synthetischer Korund, Steckschließe, Sicherheitskette aus unedlem Metall, 12,4 g (TH) Ruf 600
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Brillantarmreif um 1900
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 15.05.2014 |